Мини Модификации - Страница 7 - Форум | FSBGAMES
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Мини Модификации (Не большие модификации на SoaSER)
Мини Модификации
61 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 




Основной Баланс





(На Rebellion, Версия 1.5 Rus)

После создания руководств ТВК и Васари для ванильных грехов я был на пути к созданию руководства по Идущим. Однако в какой-то момент я понял, что вместо того, чтобы делать гайд по неудовлетворительному балансу, я мог бы сделать мод *баланса*, который ввел бы не только одинаково сбалансированные расы, но и асимметричный баланс. Последнее было настоящим испытанием.
Ванильным грехам не хватает разнообразия между расами. У нас почти одинаковый геймплей для всех из них. Это меняется с UBM.

Конечная цель состоит в том, чтобы обеспечить сбалансированную среду, чтобы люди действительно могли расти в своих навыках.

Мод сделан для мультиплеера(MP). Если вы планируете играть в одиночном режиме, обязательно установите одиночную(SP) версию. К сожалению, мод пришлось разделить, так как с улучшенным балансом ИИ стал намного сильнее. Мне нужно было реализовать существенные форы для ИИ, чтобы избежать ситуаций, когда выпадение человека из игры приводило бы к легкой победе команды, которая проиграла игрока-человека. Однако в однопользовательской версии это должно быть намного веселее, так как ИИ кажется более человечным, чем раньше.

( С уважением, Забик2 )


( Устанавливается так же как и любой другой мод )


 
Будущее Империи в ваших руках !
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Мини Модификации (Не большие модификации на SoaSER)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: