Болталка - Страница 2 - Форум | FSBGAMES
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Болталка (На любую тему !)
Болталка
11 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
 
Будущее Империи в ваших руках !
12 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
 
Будущее Империи в ваших руках !
13 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
 
Будущее Империи в ваших руках !
14 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
 
Будущее Империи в ваших руках !
15 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 

Пишем, что думаем, предлагаем идеи, находим ошибки в новой модификации RGM - Tactical & Strategy от Rusisch Fon-Bratisch !

Скачать и попробовать мод можно на странице форума - ССЫЛКА
 
Будущее Империи в ваших руках !
16 | Арт
 
 
 
Арт
Пользователь
 
Цитата
Снять штаны и побегать вокруг компьютера, достаточно 5 - 6 кругов. Потом уединитесь в комнате с компьютером и сделайте следующее !
Админ ну ты и отжёг, рассмешил. haha   lol 
FSBGAMES
Если вас не затруднит подскажите пожалуйста из какой игры постер на заднем плане вашего сайта.  :)

Добавлено (18.05.2020, 06:07)
---------------------------------------------
SoaSE Rebellion Русификатор Звука 2

А в этом русификаторе титаны, корветы, крупные корабли которые были добавлены с выходом дополнения Rebellion на русском или это русик из старой версии SoaSE

Добавлено (19.05.2020, 01:45)
---------------------------------------------


Цитата
И пишите, пожалуйста, обычным шрифтом !
А в чём дело? Первый раз встречаю что бы такие замечания делали. Не на одном ресурсе такого не припомню зачем тогда все эти инструменты если нельзя их использовать. У вас поле комментария на половину ширины страницы а остальное пустое.  
Но тем не менее хочу заметить что сам ресурс мне понравился он светлый и оперативно отвечают на вопросы пользователей но к сожалению пустоват в плане тем и пользователей. Но лично я желаю сайту развития.
 
17 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
Цитата
SoaSE Rebellion Русификатор Звука 2

А в этом русификаторе титаны, корветы, крупные корабли которые были добавлены с выходом дополнения Rebellion на русском или это русик из старой версии SoaSE
Там же вроде написано - Полная русификация звуков ! Да "титаны, корветы, крупные корабли" тоже озвучены !

Цитата
Если вас не затруднит подскажите пожалуйста из какой игры постер на заднем плане вашего сайта.
Не помню от куда, но и не факт, что он с игры !  yes
 
Будущее Империи в ваших руках !
18 | serg
 
 
 
serg
Пользователь
 
Возможно ли какое-то вознаграждение за перевод мода? Например если я переведу до 100% мод Star Wars: Interregnum 3.5
 
19 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
Цитата
Возможно ли какое-то вознаграждение за перевод мода? Например если я переведу до 100% мод Star Wars: Interregnum 3.5
А какое вознаграждение вы хотели бы получить ?  senile 

Важно, чтобы перевод был понятным и не разнился с другой частью перевода и оригиналом ! 

Но в любом случае будет интересно посмотреть на вашу работу !  wink
 
Будущее Империи в ваших руках !
20 | AndreyLun
 
 
 
AndreyLun
Пользователь
 
Всем привет. Скажите пожалуйста.
Не получается нормально скачать с сайта модификации с Яндекс диска. Впервые такое... Когда архив скачан, то открыть или распаковать не получается, пишет, что архив повреждён.
Пробовал на разных браузерах, пробовал через синхронизацию программы Яндекс диск. Программа сама скачивает архив, но всё равно повреждён...
Пробовал скачивать свои архивы через браузер - всё открывает и распаковывает после скачивания.
На всякий случай проверил на вирусы - ничего нет.
Причём в браузере я могу открыть и посмотреть что в архиве.

Добавлено (24.09.2020, 18:07)
---------------------------------------------
Всё, разобрался. Стояла старая версия WinRar.

 
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Болталка (На любую тему !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: