Болталка - Форум | FSBGAMES
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Болталка (На любую тему !)
Болталка
1 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 





БОЛТАЛКА

Разговариваем на любые темы

Задаем вопросы

Предлагаем свои идеи




 
Будущее Империи в ваших руках !
2 | Аскарион
 
 
 
Аскарион
Пользователь
 
О! Форум! Это хорошо) Что я не увидел сообщение о турнире пораньше? Оно ещё актуально? И если общение на любые темы, то есть вопрос о том Как развивается И.И. в игре на харде? Откуда берёт деньги? И вообще система настройки перед игрой действует только на игрока или на комп тоже? Т. е. если я ставлю медленные исследования у И.И. они тоже медленные?

Мод Solar Empire:

Добавлено
(13.04.2016, 16:04)
---------------------------------------------
О! Первый краш мода Солнечная Империя на 1.80 за 2 часа игры. Нажал на кнопку Windows, попробовал зайти опять и вот оно)

Добавлено (13.04.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Ну вот. Пошли дампы каждые пол часа( И выгрузить мод не даёт. Ужасть.
 
3 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
Приглашение на турнир пока не актуально, но мы над этим работаем !
ИИ это бот и потому берет ресурсы с неба. smile Количество ресурсов зависит от карты, например в турнирных картах все ресурсы распределены равномерно, а на обычных картах - как повезет !
smile
Если опыта не много в игре, такой уровень ставить не советую wacko
А настройки игры и победы действуют и на играков и на ИИ
 
Будущее Империи в ваших руках !
4 | Revan
 
 
 
Revan
Пользователь
 
Всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь по поводу Galaxy Forge
- Возможно ли добавить все артефакты для кап шипов на одну планету?
- Как на определенную планету добавить звездную базу чужих
- Тоже самое с кораблями и титанами чужих которые можно захватывать, как добавить чтоб они спавнились на нужной планете?
- Кстати по поводу лун-ЗБ если я все правильно понял есть луны захватив которые можно из них сделать ЗБ, так ни разу и не увидел их, как добавить ее к планете?
Пробывал кучу всего выставлять событие всегда и с определенным шансом что принадлежит только одному игроку, никому, или нейтралам, нечего не происходило, мб я что то не так делаю, я не спец в этом но играю в игру давно, начал пользоватся Galaxy Forge так как просто тошно играть на привычных картах, если кто то в этом разбирается пожалуйста помогите и опишите что и как выставлять

Еще хочу сказать перепробывал кучу разных модов, этот безусловно один из лучших) особенно с тем быстрым развитем и исправлением багов, большое спасибо автору этого мода и всем причастным за старания)

Мод RUSH Solar empere v 1.8.3
 
5 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
Не занимался картостроением, ну вот тут есть руководство (на Англ. языке)  -  ССЫЛКА
Будет время, постараюсь перевести эту статью, пока извини только это !

Мануал по Galaxy Forge на русском от Explorerr !


 
Будущее Империи в ваших руках !
6 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
От автора мода: 

Revan
, В следующем обновлении добавлю в GalaxyForge "Template:AlienArtifacts100PercChance" и можно будет добавить все артефакты на одну планету. 
Луны и артефакты можно добавить по отдельности в вкладке Entity>Type, луны начинаются с Generic:Moon, а арты для капшипов с "Alien: 

Удачи !
 
Будущее Империи в ваших руках !
7 | Revan
 
 
 
Revan
Пользователь
 
KorsakFSB Спасибо, увидел твой ответ, видел ответ Explorer на другом форуме. По поводу той ссылки на англо язычный форум по Galaxy Forge там на самом деле мало нового узнал, а вот ребята в коментариях ближе к концу - где то 2015 год очень полезную информацию дают, там много нового узнал но то что нужно все равно не нашел, решил проблему как размещать луны и титаны на любой планете, пришлось отдельно открывать карту через блокнот, и в событии кому принадлежит прописать : RandomMilitia, а такого в Galaxy Forge никогда не видел ни в одной версии таким образом можно добавить хоть 5 лун и хоть 5 титанов получилось очень не плохо, спасибо вам smile
 
8 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 

Что делать, если не запускается игра ?!

НУЖНО:

Снять штаны и побегать вокруг компьютера, достаточно 5 - 6 кругов. Потом уединитесь в комнате с компьютером и сделайте следующее !

Как только луна появилась на небе, поставьте свечку на подоконник, подожгите ее и рядом положите три кофейных зернышка. После этого скажите слова заговора:

"Как луна на небе, так и я в зените. Как луна расти будет, так и игра будет работать. И не будет у меня спадов, только удача и успех в игре моей. И никто мне препятствовать не сможет, ни завистники злые, ни вредители гадкие. И будет так, как сказано мною, а что после этого скажется, уже не важно будет. Аминь, аминь, аминь".

Заговор повторите три раза, а на следующий день кофейные зерна в разных местах спрячьте, рядом с компьютером. Например, одно зерно в столе положите, второе в шкаф, третье куда-нибудь за компьютер (в общем, постарайтесь таким образом зерна положить, чтобы их никто не нашел).

Игра запускаться начнет уже через три недели !!!

Удачи !!
 
Будущее Империи в ваших руках !
9 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 


Внимание:


Были проведены некоторые изменения на сайте!
Просим всех пользователей и посетителей сайта очистить кеш, чтобы изменения вступили в силу !


Не забываем чистить кеш, хотя бы раз в месяц !
 
Будущее Империи в ваших руках !
10 | FSBGAMES
 
 
 
FSBGAMES
Администраторы
 
Решение проблем с Sins of a Solar Empire: Rebellion - ССЫЛКА



 
Будущее Империи в ваших руках !
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Болталка (На любую тему !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: